Мародеры

Объявление

 

Внимание, если вы в течении 2 дней не напишите анкеты вы будете удалены...

Нам очень нужны: ВСЕ!!!

МАРОДЕРЫ

Полезные ссылки:

Правила

Списки персонажей

Регестрация учеников

Регестрация учетелей и всех остальных

Гриффиндор - 0

Слизерин - 0

Время: 1 сентября, суббота. 21.00

Погода: Прохладно. +17

Действие: Ужин начался. Все либо там, слушают торжественную речь, либо где-то еще.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры » Окресности Замка » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Черное озеро, большое, глубокое с пирсом. Рядом несколько ллавочек и полянка. Очень романтичное место и очень красивое

0

2

Рита вылетела из замка на свежи воздух, таща за собой Лилиан.
Настроение ушло очень быстро. Джеймс её удивил, если не растроил, в поезде она чуть не подралась с Люпиным, а теперь и новое чудо, падающее в обморок от прикосновений.
Ну что, Лил? спросила Рита резко Скажешь что эта дама - милая девочка, и с ней стоит пообщаться поближе и что она несчастная и её нужно жалеть и с ней поноситься, я тебя заколдую в пень! и е помнютрю, что ты лучше меня знаешь трансфигурацию! выпалила Скитер и села на лавочку.
Рита достала волшебную палочку и зажгла её. стало светлее.
Скитер подумала, что она почему-то с нетерпением ждёт ответа Лилиан, чтобы поделиться с ней своими соображениями.

0

3

Лили шла вслед за Ритой к озеру, правда, она поняла это только когда холодный ветер, который дул с водной глади, ударил ей в лицо, немного отрезвляя. Девушке было холодно, но она все равно скинула с себя мантию, оставшись в блузке и короткой юбке. Так было как-то комфортнее - обычно холод и боль давали Лили пищу для размышлений, и порой эти два фактора приводили ее к верным выводам.
- Рита, перестань! Мне она правда показалась милой... - гриффиндорка неуверено посмотрела на начинающую репортершу. - Просто этот идиот Поттер... Ненавижу его! она правда не видит, что перед ней за человек? - Лил с ненавистью сжала кулачки. Где такое видано, чтобы она... чтобы она ревновала?!
Чтож, я не вправе ему указывать, да и не хочу этого! Мне все равно! - в который раз за день повторяла про себя Эванс, но Джеймс никак не собирался уходить из ее головы, у Лили даже возникла мысль опустить ее в воду, но этого она, конечно, делать  не стала - торчать в больничном крыле, когда идут занятия?! Вспомнив про больничное крыло, Лилиан стала вырывать траву из-под ног и бросать ее в воду с таким остервенением, будто это трава была во всем виновата.
Девушка почувствовала, что на ее глаза наворачиваются слезы, поэтому отвернулась от Риты, чтобы сморгнуть их. Лили не любила нагружать проблемами других, вот и сейчас не собиралась этого делать.

0

4

Рита всегда была особой горячей и вспыльчивой. Она всегда судила по людям быстро и как правило точно.
Считаешь её милой? Рита улыбнулась так сладко, что с ближайшего дерева упала ветка. Ну вот посмотрим какая она беленькая, когда я узнаю побольше про её приют! И почему её сюда запихнули под конец! Рита топнула ногой и в озере всплыла дохлая лягушка.
Скитер, возьми же себя в рки! сказала она самой себе. Это получилось с пятой попытки.
Рита внимательно и даже с жалостью смотрела как Лил выдирает девтвенную и ни в чем не повинную траву.
Милая, зачем трогать травку? Джеймс тут новой не посадит ведь мирно сказала девушка Ох, ну ты такая грустная. Неужели тебя задел это театр жестокости? Рита отбросила назад волосы Да он выброжал перед тобой, как и всегда. Рита кинула в воду камень. А это девушка покрыта тайной, которую я узнаю.
Рита достала своё перо.
Начнём! торжественно произнесла она.

0

5

- Да уж... Это мне тоже интересно... Как-то все странно... Эта девушка, этот приют... И, знаешь... в какой-то момент я видела ее нерешительность, как будто она вспомнила о чем-то... Но вряд ли она станет об этом говорить... - задумчиво произнесла Лили. Она хотела хоть как-то отвлечься, но мысли возвращались все к тому же.
- Рита, успокойся, ничего плохого ведь не произошло. Не понимаю, что на тебя нашло... - в данный момент Лилиан врала сама себе и остановиться, кажется, уже не могла. Как странно... Девушка, которая по жизни терпеть не может ложь, сама того не замечая, попала в ее сети. - Конечно, не посадит! Он может только все портить и рушить! И мне все равно воображал он или нет, ты же знаешь! Я не грустная, я думаю!
Мерлин, что я  несу?!
- Рита, как ты можешь думать, что меня может расстроить Поттер? пусть делает с ней, что хочет, это не моя забота! - Лили пожала плечами, но это вышло у нее излишне нервно.
Выдаю себя с потрохами... Какая же я дура!
Наблюдая за манипуляциями Скитер, Лил переводила взгляд то на лицо Риты, то на ее знаменитое Быстро Пишущее Перо.
- Подожди-ка минутку... Ты хочешь сказать, что собираешься выдумать про Анжелину? - Эванс нахмурилась. Она очень любила свою подругу, но вот эта ее маленькая слабость, по мнению Лили, была ее большим изъяном.

0

6

Рита старалась взять себя в руки. Лил явно растроена, хоть и не признаёться, а то что интуиция подсказывала, что Анелина тот ещё фрукт могла и ошибиться, хотя Скитер верилось в это с трудом.
Ох, Лил, ну зачем ты мне врешь? Рита посмотрела на подругу Ты прекрасно знаешь, что врать не умеешь. Я умею, поэтому всегда вижу когда мне врут. Джеймс сделал это специально, чтобы позлить тебя и заставить ревновать и емё это по-моему удалось. споконйо заметила Рита, но увидев выражение лица подруги добавила прости, забыла, что тебе всё равно. Просто не трать свои нервы на это. То, что ему нужна только ты он доказывает по моему с первого курса. Рита немного помолчала только не сердись на меня и не бей, но по-моему вы всё так будете вместе. Рита мягко улыбнулась, прекрасно зная что сейчас Лилиан будет бунтовать.
- Подожди-ка минутку... Ты хочешь сказать, что собираешься выдумать про Анжелину?
О, нет моя дорогая! Рита повела по воздуху пером конечно нет. Она пока что не на столько важная птица. Вот ещё пара предобморочных состояний и тогда..Рита встянула головой и вообще! что ты про меня думаешь, что я могу придумывать? я всегда операюсь на факты! Я просто хочу взять себе кое что на заметку. и наверное, хотя ты и считаешь, что Анжилина чита как первый снег, нужно придумать заголовок. Что-то типо " Новенькая учениться - таинственная сирота?" или "Откуда появилась Анжелина?" можно написать ещё справляются ли эльфы со своей работой, если у нас есть случаи голодных обмороков. закончила Скитер. Но пожалуйста, держи всё в тайне. Я не буду с ней ссориться в открытую, но распрошу, это точно. И ты мне в этом поможешь. Ведь если блондиночка завладеет сердцем Джея..Рита усмехнулась.
Ох, надо найти точку опоры - подумала Рита и кивнув перу, взяла в рот соломенку.

+1

7

- Мы будем вместе... - шепотом повторила Лили и посмотрела на Риту, как на сумасшедшую.  - Я и Поттер? Скитер, ты спятила? Это же невозможно!
А почему, собственно, невозможно? Да все очень просто - если он будет продолжать вести себя в том же духе, то у меня просто не хватит терпения! А он будет, я  больше чем уверена в этом!
Представив, что Джеймс сейчас с Анжелиной и, скорее всего, наедине, Лили в голову начали лезть мысли, от которых становилось тошно от самой себя. Сердце девушки бешено заколотилось от столь сильных переживаний.
И ведь из-за чего? Значит, я никогда ничего для него не значила! Значит, это был очередной способ что-то кому-то доказать! Ну и что! думать о таких вещах, которые казались Лили правдой, было очень тяжело. Она взглянула на Риту, ища в ней поддержку. Но ее сарказм гриффиндорке не понравился.
Конечно, она мне не верит! А чего я  хотела, если я сама себе не верю! Черт, почему такое всегда случается со мной?!
- Да ничего я ему не нужна! Просто я единственная, кто не стал за ним бегать, вот его это и бесит! Если бы была нужна, он бы не строил героя возле новенькой! Но мы уже пришли к выводу, что мне на это ровным счетом плевать! Поэтому не будем развивать эту тему!
Лили сидела и слушала размышления подруги с раскрытым ртом. Ее просто поражала бурная фантазия Риты. Лил даже стало интересно то, что она говорит, и она на миг забыла о том, что сегодня произошло в холе.
- Голодных обмороков? - Эванс улыбнулась. Порой ее очень забавили некторые выражения Риты, например. она сразу поняла, что голодные обмороки станут дежурной шуткой Скитер.  - Что ж, фактов-то не так уж и много... - подумав, протянула Лилиан, спускаясь вниз к воде. - Она толком ничего не сказала про свой приют, да и странно себя ведет...
Но Джеймсу, видимо, очень нравится!
Эванс подошла к воде и, сняв туфли, принялась ходить по мелководью - вода была уже не теплая, но еще и не ледяная.

+1

8

Рита от природы была упряма как стадо ослов. А её любимая подруга как сто таких стад.
Вот, пожалуйста! - подумала она - врёт самой себе!
Я и Поттер? Скитер, ты спятила? Это же невозможно!
- Аааа, он тебе уже нравиться! - заулыббалась Рита - ну елси ты не хочешь разговаривать об этом, то не будем. Хотя про себя Скитер решила, что через месяц, максимум два Лил сдастся.
- Да ничего я ему не нужна! Просто я единственная, кто не стал за ним бегать, вот его это и бесит! Если бы была нужна, он бы не строил героя возле новенькой! Но мы уже пришли к выводу, что мне на это ровным счетом плевать!
Ох,поэтому он и влюбился в тебя недотёпа, потому что ты особенная! ты не кидаешься ему на шею, не бегаешь за ним! - Рита разозлилась, что упрямая Эванс отрицает или не видит подобных вещей Это его задело. а потом зацепило! Ну Лил - Рита попыталсь вызвать на связь логику подруги. Логика молчала.
-Новенькая - Рита чуть нахмурилась, смотря как перо скользит по бумаге - да, почему её взяли на седьмой курс? она сдавала СОВ? - Рита тряхнула головой - ей нравиться чужое внимание. Нравиться. вот и ответ.
Рита стала читать что написало перо.
Ну чтож ничего - подумала она. К себе она была всегда очень критична.
А куда они пошли не слышала? как бы меду прочем заметила Рита, надеясь пробраться туда и послушать.

+1

9

- Аааа, он тебе уже нравиться!
Лили бросила на Риту такой уничтожающий взгляд, на который только была способна. Она ненавидела, когда кто-то что-то за нее решал, а тут Скитер попала в самую точку, отчего Лил покоробило еще больше.
Неужели так заметно? Или она просто издевается?!
- И вообще! я действительно не хочу говорить о Поттере! Неужели нет более интересных тем для разговора? - зная Риту, можно было с уверенностью сказать, что тем для разговора было более чем предостаточно, поскольку она знала все, что происходит в стенах замка и за его стенами тоже. Даже в первый день сентября.
- Рита, я, так же, как и ты, ничего о ней не знаю... - рассеяно протянула Лилиан. - И куда они пошли тоже без понятия. Да и какая разница? Кого это волнует? Может, в больничное крыло, а может и нет... - говоря эти слова, девушка даже слегка передернулась, ее обычно доброжелательное личико снова заволокло тучами. Она опустила глаза,  лихорадочно пытаясь придумать этим внезапным порывам недовольства со своей стороны оправдание. Но оправдание не находилось, как она ни старалась.
- Кстати, ты могла бы рассказать мне о том, как провела лето и что нового узнала! - просияла Лили, найдя наконец хоть какую-то зацепку, которая уводила от неприятного разговора. Ни о Поттере, ни о новенькой сейчас говорить и думать не хотелось. - Может быть, ты слышала о ком-то? А то я довольствовалась редкими письмами, а в них обычно ничего важного не пишут...

+1

10

Анжелина вышла на берег лазурного озера. Оно было освещено заходящим солнцем. Небо преобрело нежно розовый, вчуть в сереневатойсть оттенок. Девушка улыбнулась столь живописной картине, вот и разрушились мысли о том, что она не сможет улыбнуться. Девушка увидела Лили и Риту, но компании ей сейчас хотелось меньше всего. Теплая рука Джеймса была сейчас куда нужнее. Ей хотелось побыть с ним, такое своеобразное одиночество, которое и одиночеством-то и не нахзовешь. Анже мельком взглянула на Поттера.
- Тебе нравится, Лили, да? - девушка заметила обращеные на нее взголяды парня, да и на себя заметила. Возможно она ему тоже нравилась, но куда меньше чем Лили. Хотя и чувства даже такой симпатии, пусть и не значительной, очень нравилось девушке и поднимало ее самооценку и уверенность в себе, да просто приносило тонну счастья.

0

11

Двое молодых людей, только пару минут назад находившихся в Выручай-комнате, вышли на улицу, держась за руки, хотя скорее это Поттер держал руку Шайн, а она была совсем не против. Джеймс наполнил лёгкие чистым Хогвартским воздухом. Спустя несколько мгновений, они снова шли...Джеймс вёл Анжелину к их любимому дубу на берегу Чёрного Озера. Вид заката всё-таки есть самый прекрасный вид в такое время суток. Но Джеймса сейчас, кажется, больше волновал не столь вид не заката, сколь девушка на фоне этого заката, бродившая по берегу озера. Поттер как всегда невольно засмотрелся на неё. Он наверное каждый день мечтал оказаться рядом с ней в такие моменты, но этого не происходило...
- А? Что? Из астрала вывел Джеймса вопрос Анж. Уже весь Хогвартс несколько лет знал, что он любит эту девушку. Хотя не все верили, что это любовь...Как и сама Лили... И этот вопрос показался ему таким неожиданным, что он даже невольно вздрогнул. А...Лили? Ну как тебе сказать, мне все девушки нравятся по-своему...Ведь у каждой есть своя изюминка... Он так и не ответил на поставленный вопрос, боясь, что если она узнает правду, не даст ему довести дело до конца. Пойдём к тому дереву! Он указал на старое раскидистое дерево, где они с друзьями обычно просиживали всё свободное время. Проходя мимо Эванс и Скитер, Джеймс старался не смотреть в их сторону и ещё сильнее сжал руку Шайн. Они подошли к дереву, и Джеймс, садясь на траву, усадил Анжелину себе на колени, чтобы она не простудилась или ещё что. Земля всё-таки уже не была такой тёплой, как летом.

+1

12

Анже глубоко вздохнула. Она воспринимала Джеймса, как друга. Он ей конечно нравился, ьтон ее понял, повелсебя тактично и приятно, но она чувствовала, тчо он ее не любит
- Джеймс, я ведь тебе не нравлюсь, так? Ну то-есть свиидание... Это лишь чтоб развлечься? Ну твои слова о каждой девушкки. Я не хочу быть одной из тысячи, Джеймс, нажлеюсь ты меня понимаешь? М? - девушка смущенно крутила в пальчиках пуговеку на одежде Джеймса опустив голову и нервно кусаю нижнюю губку.

0

13

Джеймс улыбнулся, потому что он ожидал этого вопроса. Каждая девушка, с которой он когда-либо встречался, задавала ему этот вопрос. Он глубоко вздохнул, это вышло как-то не то чтобы измученно, но как будто от некой безысходности.
- Анж, ты всегда будешь одной единственной, и тебя никто никогда не сможет заменить... Сказал Джеймс, хотя обычно девушкам он отвечал немного иначе. Поверь, я врядли когда-нибудь встречался с девушками, лишь чтобы развлечься...Это не по-мужски как-то... гриффиндорец взлохматил свою и без того взлохмаченную прическу. Неужели я так похож на великого Казанову? Поинтересовался Джеймс, касаясь пальцами подбородка Анж и поднимая её личико так, чтобы можно было заглянуть в её глаза.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-02-23 15:06:15)

+1

14

Сириус шёл от замка к озеру. Он надеялся найти там Анже, которая приглянулась ему, как вполне симпотичная девушка. Он решил подойти к ним, и только подойдя достаточно близко он увидел, что Анжелина сидит у Джеймса на коленях. Всё внутри Сириуса просто заклокотало
-Что, нашёл себе ещё одну девчушку? - спросил Сириус с презрением смотря на Джеймса и Анжелину

+1

15

Анже подняла голову и натолкнулась на презрительный взгляд. Девушка побледнела и с силой закусила губу впиваясь зубами в кожу. Девушка напряглась и опустила голову
Я убийца, он в праве смотреть так на меня. Джеймс, тоже думает что я мразь, просто решил мне нечего не говорить. Они правы, я заслуживаю таких взглядов. - Девушка встала с колен Джеймса и задумчиво побрела за дерево. От туда на несчастныфй дуб рядом с которым они сидели посыпалась череда ударов. Жестоких, быстрых и очень сильных. Девушка безжалостно била невинное дерево разбивая в кровь костяшки, она смещала ненависть к себе. Больше нечего она сделать не могла.

0

16

-Да. Гениально. - сказал Сириус подоёдя к девушке. Он увидел то что она делает, и очень большая частица парня сейчас кричала о том  что он должен помочь девушке, что так это оставить нельзя, но он был непреклонен. Он просто смотрел на неё очень суровым взглядом.
-Не надо сейчас строить из себя жертву и пытаться вызвать жалость у окружающих! - очень жестоко сказал Блэк смотря на девушку, которая ему безумно нравится

0

17

Девушку словно мешком с кортошкой по голове ударили. Так говорил деретор после убийства пожерателя. Девушка смотрела на парня со страхом. Она ждала последней стадии презрения. Удара. Девушка закрыла глаза буквально чувствую как его тяжжелая рука впечатывается ей в живот или в лицо. Она напряглась всем телом и сильнее зажмурилась.
Когда же кончится этот кошмар? Когда моя жизнь станет без презрения? Когда? Когда же он наконец ударит7 Пусть это будет быстрее, Господи. Быстрее... - Анже чувствовала каждую клеточку своего тела. Она чувствовала, как из косточек течет кровб и скользя по пальцем капает на траву.

0

18

-Ну, чего же ты молчишь? Ты попалась на удочку этого бабника Джеймса, и теперь тебе просто стыдно?. - высокомерно заявил Сириус мерия девушку стальным взглядом, который абсолютно соответствовал голосу парня. Такой же холодный. Такой же жестокий. Такой же непрошибаемый ничем на свете... По крайней мере так могло показаться... На самом то деле парню больше всего хотелось обнять Анже, сказать ей что всё будет хорошо, успокоить

0

19

- Я жду... когда ты наконец ударишь меня... После подобных аслов меня били. Только не по ребрам, они совсем недавно сраслись. Лучше в живот, но если я не могу выберать, бей куда хочешь - девушка открыла один глаз, потом второй. Она смотрела на Сириуса. Потом опустила голову вниз бросая взгляд на руки с косточек сочилась кровь. Девушку мутило от вида крови и она сильнее побледнела пожднгимая взгляд на Сириуса. Взгляд был зашуганного зверя, боязливый, загнаный в тупик.

0

20

-Я не собираюсь бить тебя. Мне не за что тебя бить. Мне ты ничего не сделала. Ты просто дала Джеймсу очекредную возможность прислонить очередную девчёнку. Ты уже избила себя. Зачем же ещё? - спросил Сириус понимая что Анжелина не ответит. Он ругал Джеймса за то что тот бабник, хотя и сам был таким. Просто Сириусу всё порядком осточертело и он решил устроить ссору века. Его и Джеймса, а за одно и не дать ему быть вместе с Анжелиной...

0

21

- Это не твое дело, Сириус, если ты не можешь заинтересовать девушку, как парень, а Джеймс может, то стоит злится только на себя. Хотя даже ты не виноват в своей отталкивающей внешности и мерзком характере - настал черед Анже нападать. Она вскинула голову въедаясь глазами в самодовольное лицо Блэка. Она смотрела на него с ненавистью. Нечего другого он не мог от нее ожидать больше. Девушка сжала зубы до боли в деснах и хмыкнула.

0

22

-Ну вот. А если ты побьёшься об это дерево головой, то вероятно ещё осмелеешь. Я прав? - спросил Сириус который уже не мог остановится. Анже только подбросила хворосту в костёр, который только начинал гореть. Сейчас же он пылал ярче всего остального, но как не странно, чем сильнее Сириус злился на Анже, тем сильнее была его тяга к ней, в сексуальном смысле. Возможно, всё дело было в том что Анже становилась сексуальнее когда злилась, а возможно нет. может просто Сириус это так видел, но сейчас она была самой сексуальной на свете для него, хотя парень никак этого не выражал

+1

23

- Ты - дурак, а не прав. Я не понимаю, Сириус, ты ревнуешь Джеймса ко мне? Ты не той ориентации? Тогда больше не налетай на меня, петух! - девушка нахмурилась и скрестила руки на груди. Она закрылась от Сириуса этими руками и отступила на шаг решив защитить себя территорией, отгородится. Девушка почувствовала нас5колько сильно замерзла только сейчас. Пальцы еле согнулись и руки покраснели. Но кровь перестала идти и это радовало девушку.

0

24

-Да что ты говоришь? Я петух! Умница, девочка. Ты прямо таки угадала... Хотя нет. Не угадала ты ничего. Мне вообще нравится Лили, и ты не имеешь никакого ко мне отношения. Ты просто очередная пустышка, которую я пытался уберечь от всеобщего позора, одиночества и разбитого сердца. - сказал Сириус довольно серьёзно, а потом заглянул в глаза девушке. В глазах Сириуса сейчас плясал недобрый огонёк и невозможно было понять о чём же сейчас думает Сириус

0

25

Вдруг взгляд Лили окончательно помрачнел - она увидела то, чего больше всего боялась увидеть.
Им что, здесь намазано? - с такой досадой и отчаяньем подумала девушка, что хотелось взять и утопиться в Черном озере прямо сейчас. Джеймс и Анжелина появились в  поле зрения Эванс.  И самое ужасное состояло в  том, что Джей нес Анже на руках.
Если бы кто-то сейчас увидел лицо Лили, то он бы очень удивился - в нем читалось такой отвращение, не свойственное этой девушке, что можно было бы подумать, что ее подменили.
Ну что вы! Посадил ее на колени и считает себя теперь центром Вселенной!
Когда Анжелина начала "драку" с деревом, Лили уже тогда поняла, что что-то здесь неладно. Тут к парочке у дерева подошел Сириус, и они с Анже начали кричать друг на друга. О чем они кричат Эванс не могла точно понять, но что-то про драку долетело до ушей гриффиндорки.
Еще этого не хватало!
Лилиан кивнула Рите, давая понять, что она сейчас вернется, и направилась прямиком к огромному дереву.
- И чего, скажите мне на милость, вы здесь устроили? - хмурясь, спросила девушка, глядя по очереди на каждого. - Если вам так хочется переубивать друг друга, то придется с этим повременить! Никому не нужны ваши проблемы! - в завершении своих слов Лили бросила на Джеймса такой взгляд, как если бы Лил умела убивать глазами, то у Поттера не осталось бы шансов.

0

26

- Нравится Лили вот и иди к ней, чего меня трогаешь. Я делаю лишь то что хочу и уж какому-то мальчишке меня точно не обуздлать, усек. А если у кого-то едит крыша, то ненужно срываться не тех кто вообще тебе нечего не сделал. Набрался бы где-нибудь чувству такта и был бы более культурен. Хамло! - последнее слово было брошено с такой ненавистью которое Анже коглда-то питала лишь к тому пожерателю и то когда стоял вопрос дее жихзни или смерти. Девушка была очнеь не рада томцу что оказалась на озере. Холодно, костяшки ссаднили и еще этот.
- Ну да оставлю вас на едине... - Девушка вернулась к Джеймсу с улыбкой словно не она сейчас взади парня кого-то до ужаса ненавидела и не она оскорбила человека
- А вот и я, прости, пришлось отойти. - девушка спрятала руки за спиной не желая чтоб Джеймс видел этого и считая это не очобенно ее украшающим, а скорее наоборот

0

27

Сириус ополоумело смотрел на Анжелину которая только что отбежала в сторону.
-Нет, ну ты видела это? Что за беспредел! - возмутился парень обращяясь уже к Лили, которая стояла неподалёку от него.
-Я просто не понимаю, зачем она Джеймсу, что он её так около себя держит... Не мог же он в неё влюбится! Ты не в курсе? - спросил Сириус у Лили потому, что ему самому ужасно нравилась Анже и он не понимал почему она не может быть его, но в голове парня уже созрревал план мести
-Послушай, Лили, а что ты делаешь сегодня?

0

28

Джеймс посмотрел на Блэка, как никогда не смотрел раньше.
Сириус, ну какое тебе дело, а? - читалось в его взгляде, когда девушка встала с его колен и побрела за дерево. Джеймс сверлил Сириуса таким взглядом, каким врядли смотрел на кого-либо кроме Малфоя, Снейпа и других придурков из Слизерена, которые смели оскорблять Лили.
Слушая крики Шайн и Блэка, Джеймс сидел спокойно, подмечая, что друг явно зол, но за что? Неужели она ему так понравилась, что он может вот так поступить со мной? А сам-то каков... Но тут Джеймс услышал нечто, что ударило его ниже пояса: мне нравится Лили. Кулаки Поттера сжались, и он поднялся на ноги. Как раз в этот момент подошла Лили, испепелила Поттера взглядом и направилась к Блэку. Предатель... Сузив глаза, подумал Джеймс, представляя, что когда они окажутся в комнате, Сириус врядли выживет...Или он сам врядли выживет...
Обнимая Анж за плечи, Джеймс взял её за руку и притянул к себе, смотря на раны. Он достал палочку и в одно мгновение заживил их. Мадам Помфри научила его этому заклинанию, так как он слишком часто приходил к ней с просьбами залечить раны подобного типа.
- Анж, всё, что он говорил - это неправда...Я даже не знаю, зачем он это сказал... Голос Джеймса стал теплее, но в душе бушевала буря и скаждой секундой Поттеру казалось, что он сейчас подпортит обаяние Сириуса.

0

29

Лили слегка обалдела, когда Сириус к ней обратился.
- Я не знаю, кто из вас начал, но это действительно беспредел, Сириус! - все еще возмущалась девушка.
Не мог же он в неё влюбится! Ты не в курсе?
Да, Блэк, такта тебе точно не занимать...
- Нет, я  не знаю, влюбился он в нее или нет, да и какая мне разница?! - Лил почувствовала себя большой дурой, потому что произнесла эту фразу за сегодняшний день великое множество раз.
- Что я сегодня делаю? - переспросила Эванс.
Он что, думает, что я  дура? Стоп! - Лилиан прищурилась и внимательно посмотрела на Блэка. - Тебе нравится Анжелина, Сириус! Это видно невооруженным глазом!
Лили хотела было отказаться, но тут в голову пришла одна интересная мысль.
- Я свободна целый день, Сириус, а что, у тебя есть какие-то предложения?
Возможно, этот поступок был даже жестоким, но Лил не могла ничего с собой поделать, ей ужасно хотелось поставить Джеймса на место.
Мерлин! я веду себя в точности, как Поттер!

Отредактировано Лили Эванс (2008-02-24 01:53:56)

0

30

-Да. Пожалуй есть. - сказал Сириус ухмыльнувшись. Парень взял за руку девушку и заглянул ей в глаза. Он сделал вид влюблённого парня, а уж это парень умел на самом деле...
-У тебя красивые глаза... - сказал парень очень отвлечённо
-Может ты не отказалась бы провести его со мной? Мы бы могли сходить в кафе. Не хочешь? - спросил Сириус очень серьёзно. Он ждал согласия девушки

0


Вы здесь » Мародеры » Окресности Замка » Озеро