Мародеры

Объявление

 

Внимание, если вы в течении 2 дней не напишите анкеты вы будете удалены...

Нам очень нужны: ВСЕ!!!

МАРОДЕРЫ

Полезные ссылки:

Правила

Списки персонажей

Регестрация учеников

Регестрация учетелей и всех остальных

Гриффиндор - 0

Слизерин - 0

Время: 1 сентября, суббота. 21.00

Погода: Прохладно. +17

Действие: Ужин начался. Все либо там, слушают торжественную речь, либо где-то еще.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры » Первый этаж » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

При входе в школу вы оказываетесь в холле, впереди вход в большой зал.

0

2

Сойдя с Хогвартс-экспресса, Джеймс вместе со своими друзьями побрёл искать пустую карету, которая бы довезла их до замка, но таковой не оказалось. Всему виной было то, что они сошли с поезда почти позже всех, ибо их отчитывали за то, что они "случайно" закинули в слизереенское купе порошок тьмы и заставили Нюниуса плясать по потери сознания. Ну прям...Великое дело! В общем, им пришлось разойтись и сесть в разные кареты. Прибыв к дверям замка, Джеймс слез с кареты, помог девушкам, которые были просто счастливы, что он сел с ними в карету, и направился к Большому Залу, где и ожидал встретить остальных мародёров. Кругом было полно народу, и он пытался выглядеть там Лили. Последний год обучения и в этом году у него последний шанс доказать ей свою любовь, он понимал это и не хотел терять ни минуты.

0

3

Анже спустилась с лестницы ведущей из кабинета деректора в холл. Все рвно ей предстояло идти на праздничный ужин, а тут было ближе до зала. Она шла медленно, но уверенно. Тепреь это - ее новый дом. Даже не новый. а первый дом. Хотя возможно это все же тюрьма. Правдо ей ращзрешили играть на гитаре и вернули ее палочку, тем не менее. На ее девушки болтался красно-оранжевый гриффиндорский галстук. Некого не волновало, что формы у девочки нет, но галстук одеть ее принудили. Анже спустилась вниз. И осмотрелась. Людей было очнеь много, столько она еще некогда не видела. В приюте всего-то нечего было человек 50 учащихся, хотя может и 100, но тут... Да...

0

4

Лили пришлось немного задержаться перед тем, как наконец попасть в замок, но все равно она, как обычно, пришла раньше времени. Лилиан никогда не опаздывала - она либо приходила раньше, чем нужно, либо четко по времени. Вот и сейчас вышло именно так. Эванс выглядела в толпе незнакомую девушку  и Джеймса Поттера, по отношению к которому никак не могла разобраться в своих чувствах.
Девушка подошла к ним поближе на некоторое расстояние.
Последний год... так странно... Не представляю, как мы вот так вот все расстанемся, а это вполне возможно... хм... даже странно, но мне кажется, что я  буду скучать даже по этому выскочке...
Лили окинула взглядом Джеймса, но тут же отвернулась - еще подумает чего!
- Привет! - дежурно улыбаясь, поприветствовала их рыжеволосая гриффиндорка.
Поправив на плече тяжелую сумку, Эванс все с той же очаровательной улыбкой посмотрела на однокурсников.
- Как лето? Ничего?
Я говорю про лето? Я? да... Прекрасно!
Затем она повернулась к незнакомке и представилась. Все-таки нужно знать хотя бы как зовут твоего собеседника.
- Меня зовут Лили. Я с Гриффиндора. А ты...новенькая? - Лилиан знала абсолютно всех на старших курсах, а эту девушку видела впервые.

Отредактировано Лили Эванс (2008-02-17 20:52:34)

0

5

В холле появился Сириус Блэк. Первым кого Сириус заметил был конечно Джеймс. Парень поспешил поздороваться со своим старым другом.
-Здорово, Джеймс. Как дела летом? Поразвлекался? - сспросил Сириус и подмигнул своему приятелю, имея в виду развлечения очень определённого типа...
-Привет Лили. Я Сириус Блэк, а тебя как зовут, красавица?. - обратился Сириус к стоящей неподалёку белокурой девушке. Он улыбнулся и им. Парень сильно соскучался по Хогвартсу, по родным стенам которые стали для него родным домом...

0

6

Среди толпы учеников, несущихся на всех парах к Большму Залу, ибо все проголодались и желают набить свои животики, Джеймс разглядел девушку, в которой было что-то, что отличало её от других. Он сначала не понял, что именно, а потом мозги начали работать, и он понял, что на ней нет мантии. Да и лицо у неё не знакомое.
Странно, не припомню, чтобы новых учеников брали к 7 курсу...Ну да ладно...
Он сам не заметил, как приблизился к девушке и мягко ей улыбнулся, всё таки заводил новое знакомство как никак.
- Здравствуйте, мисс...? Дожидась, пока девушка назовётся, он огляделся и заметил рыжеволосую красавицу. Его сердце ёкнуло в груди, и он пошёл чуть заметным румянцем.
- Привет, Эванс! Лето просто замечательно! А у тебя? Сказал Джеймс, уже пожимая руку лучшего друга. Это даже не обсуждается, Бродяга, ты ж меня знаешь! А у тебя как с этим делом? Джеймс понимал, что данная тема врядли очень приемлима в обществе дам, но так хотелось задеть Лили и показать ей, что она не единственная, и что он не намерен бегать за ней, как собачка, чем он занимался все 6 лет обучения.

0

7

- Я Анжелина Шайн. Новенькая. Вот... - девушка взглянула на галстук и сного подняла голову осматривая новых знакомых. Двое сильнымх, симпатичных парней, высоких и видно порядочных ловелосов, рыжая девушка, милой и теплой наружности. Анже улыбнулась, хотя подобного рода общение было ей непривычно, но невероятно нравилось
- На гриффиндор зачислили. А вас тоже сюда, дабы наказать или обезопасить мир или нет? - девушка заморгала часто. Ей было интересно они с такой же целью или только она совершила такой проступок, что ее заточили сюда. да и хорошо что тут ее приняли, а не отправили дальше в Азкабан или больницу святого Мунго.
- Тут красиво... Но очнеь большое место, так много людей, даже с моей памятью тяжело наверное будет запомнить все корридоры. Ах да, я на 7 курсе, а вы на каком?

0

8

Почти ледом за Лили в холе появился Сириус Блэк. Лили кивнула ему, давая понять, что увидела его и  услышала его слова.
- Привет, Сириус! - девушке не совсем понравился вопрос, обращенный к Джеймсу, но она ни в коем разе не собиралась этого показывать. А еще больше ей не понравился ответ, но этого тоже никто не узнает.
- Лучше не бывает! - слишком резко бросила она, хотя, не собиралась так говорить, это вышло как-то само собой.
Думает, что самый крутой? Что ж, пускай! - Лили изо всех сил старалась противиться себе, пытаясь переубедить себя в том, что похождения Поттера ее хоть сколько - нибудь волнуют.
- Хорошо, что на Гриффиндор! - Эванс демонстративно отвернулась от Джеймса и улыбнулась Анжелине. - По-моему, самый лучший из факультетов! - вопрос девушки заставил Лилиан немного задуматься. - Наказать или обезопасить мир? Нет, не думаю...
Почему она так спросила? Мы что, смахиваем на головорезов? Или это связано с  ней самой?
Лил с сомнением посмотрела на Джеймса и Сириуса. Те действительно были грозой школы, но вряд ли по этой причине попали на Гриффиндор... Или тем более - в Хогвартс.

0

9

-Анже, мы все на седьмом. А ты откуда тут такая красивая? Ведь тебя не было раньше, я бы тебя точно и раньше заметил. Да и не только заметил... - сказал он просто пожирая девушку глазами. Если существует любовь с первого взгляда, то это она. Точнее Сириус просто решил завалить эту ципочку в постель...
-А насчёт лета, Джеймс, оно прошло довольно весело. Я жил в маггловском мотеле, денег моего дядюшки на это хватает и он сам мне предложил такой вариант, так что я времени даром не терял... - сказал Сириус усмехнувшись

0

10

Рита вошла в зал лёгкой походкой, помахивая своей маленькой сумочкой. На лице была лёгкая улыбка. В толпе безликих и скучных на вид скитер людей она заметила рыжую голову своей хорошей и можно сказать любимой подруги Лили Эванс.
Ох, пожалуй она моя самая любимая подруга подумала Рита она такая правдивая и хорошая.
Рядом с Лили конечно же стоял Джеймс Поттер и его вечный дружок Сириус Блэк. И ещё одна незнакомая девушка.
Кто это подумала Рита, слегка нахмурилась я что-то не помню её. Рита решила, что в замке просто не могло быть человека, которого она бы не знала.
хм, дамочка я вно с сюрпризом подумала Рита посмотрим что ты за птица. И Рита, мило улыбаясь шагнула к толпе Гриффиндорцев.
Привет, товарищи! Рита мило хлопнула глазами. Лили, дорогая, моя! она обняла девушку. Сириус. Джеймс, Рита мило улыбнулась каждому, потом перевела взгляд на новенькую. Я - Рита Скитер, а ты?

0

11

Джеймс усмехнулся, когда представил себе, как было бы прикольно, если бы его зачислили сюда без его согласия. Да только такого просто быть не могло, ведь он ждал этого письма с печатью Хогвартса с того дня, когда узнал, что такое должно прийти.
- Зря ты так, Анж... Проговорил он, стараясь поймать её взгляд. Я думаю, хотя нет, я уверен, что тебе обязательно понравится Хогвартс...Особенно, если учесть, что тебя зачислили на самый лучший факультет! Он был явно рад тому, что эта девушка будет с ними проводить больше времени. Джеймс конечно заметил, как Сириус смотрит на эту незнакомку, но ещё больше он заметил, как Лили отреагировала на их "милую" беседу. Но мысль о том, что девушка приревновала покинула его голову, потому что Это Лили, Джеймс...Какая ревность? У неё просто не очень хорошее настроение, она наверное устала... И вот так так каждый раз...
- А магглочки ничего так, да? В этот момент Джеймс подтокнул Блэка в плечо и искоса посмотрел на Лили.
Тут подошла Рита Скитер. Эта девушка довольно часто сдавала их с Сириусом проделки... Но им всё ни по чём, ведь эти мароёдры любили отбывать свои наказания!
- Добрый вечер, Риточка. Как ваше ничего? Всё в порядке? Поиграть с этой девушкой было очень даже интересно, на шестом курсе Джеймс даже подумывал пригласить эту блондинку на свидание, но Ремус его переубедил.

0

12

- Я... Ну раньше я жила в приюте. М... Мой отец подкинул туда меня, а мать умерла при родах, она была ведьмой, отец магл. А правдо с приютом мне и повезло и не повезло. Он конечно основывался на магии. и нас там обучали, но какой интерес учится если ты запоминаешь все что видишь, слышишь, читаешь. А когда начинаешь вырываться из этих оков, то совершенно случаайно, нарушаешь правила и тебя наказывают, тут многое разрешено чего бы там ен допустили бы. - Девушка шаловливо улыбнулась. Рушить правила, было ее хоюбби. А чем еще заниматься в скучнои и нудном приюте где почти все запрещено? Только рушить все что запрещено. Тут к ним подошла блондинка, она представилась Ритой. Анже мягко улыбнулась
- Анжелина Шайн. Новенькая. - Анже задумчиво пробежалась взглядом по Рите и отвела взгляд в сторону. Задумавшись о чем-то своем, женском, личном.
Интересно, а они знают что я убийца? В газетах об этом могли написать, хотя могли и замять. Жаль, что я тогда в больнице была и нечего не знаю. Если знают было бы чуждестно что они так милы ко мне, а если нет. то лучщше им об этом и не знать!
- Холодно тут... Надо было одеться потеплее... не поддумала... эх... - девушка поежилась. Она была одета неочнеь тепло. Коротенькая белая юбочка, и гольф без рукавов, под ним лишь лиф. Она потерла пальцы о ладонь второй руки согревая их.
- Большой, но очень холодный замок... Чтож, пускай будет таким новый дом... - Азкабан все ранво был бы хуже. Одназначно!

0

13

- Привет, Рита! - Лили обняла подругу, которая была ей очень дорога. Как ни странно, такие разные Лили и Рита очень дополняли друг друга. - Вижу, у тебя все хорошо? - Скитер была такая довольная, как обычно говорят - цвела и пахла, но она была настолько хорошей актрисой, что на самом деле все могло быть и не так, уж об этом кто-то, а Лили знала прекрасно. - Странно, что не пересеклись в поезде...
На самом деле ничего странного не было, потому что Рита, как всегда, была в центре событий, а Лил предпочла сидеть в купе и читать книжку. Но Эванс все-таки пришлось отвлечься от лучшей подруги, потому что Джеймс с Сириусом, видимо, не собирались останавливаться на достигнутом и продолжали свой разговор, слыша который Лили больше всего хотелось развернуться и уйти или заехать Поттеру по лицу. Но она, конечно, этого не сделала, потому что была принципиальна, даже слишком принципиальна. Поэтому она просто сделала вид, что ничего не произошло, что она ничего не слышала и что ей абсолютно наплевать.
Ни слова больше...
- Анжелина, - громко, заглушая слова Джеймса, обратилась к новенькой Лили. - Знаешь, а я никогда не слышала об этом приюте... А где он находится? Неужели там все так, как ты говоришь? Нет, в Хогвартсе действительно все не так, я ручаюсь, что он станет твоим настоящим, любимым и родным домом! - Лил заметила, что Анже как-то напряжена, в чем-то неуверена, будто что-то скрывает... Но почувствовав, что Джеймс на нее смотрит, девушка развернулась к нему и бросила на него испепеляющий взгляд.

0

14

Джеймс слушал историю жизни Анжелины, понимая, что у этой девушки была явно очень трудная жизнь, а значит она заслуживает внимания. Хотя скорее всего на такие мысли его подтолкнула Лилиан, ведь сейчас она была явно раздражена, и у Джеймса в голове начали рождаться идеи, которые раньше никак не имели прохода. Она злится? Но почему? Азартный с рождения Джеймс тут же сообразил, что нужно делать, чтобы хоть на один процент убедиться, что он не сошёл с ума. Извиняюще глянув на Блэка, который явно был не прочь согреть сейчас эту девушку в своих объятьях, Джеймс снял с себя нагретую теплом его тела мантию и, оставаясь лишь в белой рубашке и потёртых джинсах, поближе, почти вплотную, подошёл к Анжелине.
- Позволишь согреть тебя? мягко улыбаясь, проговорил он, накидывая девушке на плечи свою мантию и продолжая приобнимать её. Он сейчас старался не смотреть на Лили, чтобы та подумала, что ему сейчас совершенно всё равно, есть она рядом или нет...Так лучше, не правда ли? Он отпустил плечи девушки и, взяв её руку, поднёс её к губам, согревая своим горячим дыханием.

0

15

Внутри словно все оборвалось. С девушкой так еще некто не обращался. Бережно, тепло. Она рассеянно улыбнулась не понимая чем она заслужила такое внимание и радуясь ему. Ее хорлодные пальцы коснулись его губ так близко он их поднес.
Мои грязные руки, замаравшиеся убийством коснулись его губ. Губ чистого человека. Ох... Мне плохо... - голова пошла кругом от подобных мыслей. Девушку резко кинуло в жар, но щеки побелели. она высвободила руку и тяжело вздохнула словно что-то здавило ей грудь и мешало дышать
- Спасибо за мантию - прошептала девушка судорожно обдлизывая губки. Она села у стены, рядом с которой они стояли и оперлась о нее спиной
- Мне немного не хорошо... Наверное устала после долгово переезда. А приют находится в Лондоне. Уф... - деввушка закрыла глаза пытаясь спарядковать мысли и воспоминания.
- Такое иногда бывает от недосыпа и моих диет... Сейчас все пройдет - Не достало врать? А что я им скажу? ЧТо каждый раз притрагиваясь к человеку я думаю насколько я грязная? Насколько меня унижает это убийство? Боже!

0

16

Лили совершенно ошарашено смотрела на Джеймса, который ни с того, ин с сего принялся ухаживать за новенькой Анжелиной. В принципе, девушка уже привыкла к тому, что у Джеймса, так же, как и у Сириуса, появляются новые подружки. Да, ее это раздражало, порой она даже выходила из себя, вот и сейчас повторялось тоже самое, но внешне Лил старалась оставаться спокойной и холодной, как обычно.
Неужели думает, что куплюсь на это? Самовлюбленный дурак! Эгоист! - как Эванс ни пыталась переубедить себя, у нее это никак не выходило. Она отвернулась, но перед глазами все еще стояла картина - Джеймс, обнимающий Анжелину. Лилиан прикусила нижнюю губу, она была просто в бешенстве, это могла заметить только Рита, потому что в данный момент только к ней Лил стояла лицом.
Я что, ревную? быть такого не может! К Поттеру?! Мне пора в больничное крыло! Оно по мне плачет!
Сообразив, что если она и дальше будет так демонстративно стоять к ним спиной, то это натолкнет на определенные мысли, а сдавать себя с потрохами Лили явно не собиралась. Поэтому она резко развернулась и стала наблюдать за происходящим с совершенно спокойным видом. Ей было крайне тяжело сохранять такую мину на лице, потому что внутри все бушевало от негодования.

0

17

Рита тепло улыбнулась Джеймсу. 
Всё Хорошо. Как видешь, я уже успела услышать много нового в поеде, но она театрально махнула рукой всё это пустая болтовня! Ничего стоящего или сенсационного. Риат перевела вгляд на новенькую. Выслушав её историю Рита слегка напряглась. Сиротка значит? подумала она. Хм, первый раз о такой слышу, чтобы ребёнок приходил в школу к седьмому курсу. Что-то тут не чисто. Надо будет узнать про этот приют побольше. И Рита взяла это себе на заметку.
Лил, как ты? в поезде, меня занесло в купе к старостам. Рита улыбнулась Римус так пытался выгнать меня оттуда. Что-то вид у вашего друга потрёпанный. Уж не болеет ли? спросила Рита Сириуса и Джеймса, немного холодно. Что он ко мне придираеться? этот вопрос она адресовала уже Лилиан.
Поведение Джеймса заставило Риту сильно удивиться, хотя её мало что могло удивить.
Чего он добиваеться? подумала Скитер. Поттер же влюблён в Лил...
Рита слегка намурилась, наблюдая за реакцией новенькой, но её больше взволновало то, как вспыхнули при этом глаза Лили. Джеймс всегда ей нравился. Он был один из самых красивых парней в школе и точно самым обаятельным, но Рита знала что он любит Эванс и никогад не высказывала ему своей симпатии, пок райне мере стралась. Тут её немного смутило его поведение.
Да тут вроде тепло! сказала она, глядя в потолок. А что мы тут встали собственно? пошлите в большой зал! Жаль, что из слиза ещё никто не пришел. Рита покосилась на Лил, ясно давая понять, что хочет с ней поговорить.

0

18

Джеймс держал руку Анжелины, грея её своим теплом, и наблюдал за Лили. К его сожалению, она отвернулась, поэтому её глаза и мимику лица он видеть не мог, но то, что она отвернулась было несколько необычно. Ему даже казалось, что она могла разозлиться на него за это.
Неужели думала, что я всегда буду бегать и с такой заботой относиться только к ней? Хотя вообще-то буду...Когда она поймёт, что я её ЛЮБЛЮ... Из мыслей его вывела новенькая: она высвободила свою руку из его и облокотилась о стену. Девушка резко побледнела, и Джеймс не на шутку испугался за неё. Всякое бывает. Она жила в приюте, где было не так много людей. Да и климат в Хогвартсе отличается от внешнего мира.
- Анжи! обеспокоенно проговорил он, подходя и без лишних вопросов подхватывая мисс Шайн на руки, чтобы та, не дай Мерлин, не упала в обморок.
- Может ты и устала, но вид у тебя какой-то нездоровый...Отнести тебя в Больничное крыло? Сказал Джеймс, хотя в принципе ему не нужен был ответ на этот вопрос, он всё равно бы показал её врачу. Обними меня за шею и закрой глаза. Тут он посмотрел на Эванс, сам не зная, что ожидая увидеть.
Поттер повернулся к Рите и как-то неодобрительно посмотрел на неё, намекая на то, что не надо перечить Анж, она всё-таки новенькая.
- Ну тебе может и тепло, Рит, а вот девушка ещё не привыкла к холодным стенам Хогвартса...Ладно, вы идите в Большой Зал...

0

19

- В Больничное крыло? Нет, не надо. Со мной все хорошо. Такое правдо порой бывает, но быстро проходит. Уже лучше. - все же Анже обняла Джеймса за шею. Когда была возможность улась Анжзе предпочитала страховаться. Да и на его руках в нее влилось какой-то свинцовое спокойствие.
Он за мной ухаживает... Может я ему понравилась. Нельзя ему врать, хотя что я о тебе знаю, Джеймс? Нечего... Нет, пока нужно молчать!
- Все же в больничное крыло не надо! Не хочу в первый же день загреметь туда из-за такой мелочки как усталость и диета... - мягко сказала девушка думая как бы слететь с его рук так чтоюб не было больно не ей не ему. Это было как-то невозможно. Анже оставалось лишь смирится с тем что пока он не решит ее отпустить она будет на его руках. Конечно, неочнеь приятно что они привлекали больше взглядов, но... Девушка положила голову на его плече. Чувство защищенности влилась в ее тело.
- А зачем закрывать глаза? - прощшептала Анже чтоб слышал только он

0

20

- Ну да, с тобой всё хорошо...А это у меня щёчки побледнели до цвета спального белья... Строго сказал Джеймс, постаравшись придать своему голосу максимально похожий на голос МакГонагалл в те моменты, когда она отчитывает их с Сириусом за очережное издевательство над Нюниусом, оттенок. В Больничное крыло невозможно загреметь... Начал успокаивать Анжелину Джеймс, смотря на неё добродушным взглядом. У нас там очень добрая мадам Помфри заведует...Она просто лучший человек в этом замке, конечно после Дамблдора... Он подставил своё плечо, чтобы девушке было легче положить на него свою голову. Кажется, что он сейчас даже и забыл о том, что тут есть Эванс. Но это только так казалось. В принципе, все кроме Анжелины понимали, что таким Поттера видят первый раз. Правда, Лили уже видела его таким...по отношению к себе, но постоянно отталкивала...
- Помфри даст тебе какое-нибудь лекарство от побочных эффектов твоих диет... И ему было совершенно плевать на зевак, которым было так же необычно видеть, как Поттер ухаживает за девушкой, тем более держит её на руках, при рыжеволосой гриффиндорке. Закрыть глаза нужно, чтобы головокружение поскорей прекратилось... сказал Джеймс, наклоняя голову к маленькому ушку Анжелины.

0

21

- Джеймс, не стоит в больничное крыло. Я туда не хочу. Мне не нравится пить невкусные зелья. Мне не нравится когда на меня смотрит врач. Слышишь? - девушка говорила еле слышно, лишь так что бы услышал только Джеймс. Она заглянула в его глаза своими голубыми льдинками. Она долго смотрела в его глаза, а потом отвела взглшяд и глубоко вздохнулда. Она сного положила голову ему на плече и закрыла глаза
- Надеюсь ты сам знаешь, что делаешь - проговорила Анже громче. Она встряхнула головой закрыв свое лицо белокурыми волосами. Ей было неприятно внимание других, незщнакомых ей. Так хоть и стало тяжелее дышать, но зато она чувствовала себя уверенее

0

22

- О, Рита, у меня все отлично! Просто лучше не бывает! Час от часу лучше! - решив, что она начинает заговариваться, Лили как можно правдоподобнее улыбнулась Скитер.
Уходите! Проваливайте скорее! Я вам все равно не предоставлю больше шанса играть на моих нервах!
Лилиан сейчас меньше всего хотелось идти в Большой зал, хотя, она и понимала, что наверняка услышит там много интересной и важной информации. Но эта информация казалась ей такой ненужной, такой пустой и бессмысленной, когда тут, в холе, творилось такое.
Мне не должно быть до этого никакого дела... Мне это безразлично! Мне безразличен Поттер и все его подружки, пусть хоть все попадают в обморок!
Девушка скрестила на груди руки, еще чуть-чуть и ее буквально начнет трясти. Она достала из кармана мантии волшебную палочку и принялась ею размахивать. Из палочки посыпались цветные искры, от которых могло воспламениться, но даже правильная до правил Лили это не замечала.
Идите уже в свое больничное крыло, в Большой зал, куда угодно, только подальше отсюда!
Гриффиндорку так и подмывало сказать это вслух, пока Джеймс и Анжелина лебезили друг с другом.
- Рита, отличная погода, не правда ли? - хорошо еще, что погода на самом деле была отличная, потому что Эванс запросто могла сморозить тоже самое, если бы за окном лил третий день ливень. - Было бы неплохо прогуляться потом где-нибудь, правда? - девушка голосом сделала упор на последнее слово, давая понять, что не потерпит никаких возражений.

0

23

Убедившись, что у Эванс, как она выразилась, "всё в порядке", Джеймс кинул на неё взгляд, полный такой присущей ему горделивости. Да, она ревнует, она жалеет, что отказывала мне, я уверен! На этой ноте Поттер отвёл взгляд от Эванс, хотя она была просто прекрасна даже в минуты, когда на её прекрасном личике явно читалась злость и гнев.
- Ну вобщем, до встречи в гостинной...Не думаю, что Помфри отпустит Анжелину до окончания пиршества... Этими словами Джеймс дал понять всем, что, оставив девушку в Крыле, он не собирается её покидать до тех пор, пока её не выпишут оттуда.
Посмотрев на Сириуса, который явно разозлился на Джеймса, второй мысленно попросил у Бродяги прощенья и, развернувшись, пошёл к лестнице, которая была самым быстрым путём, которым можно попасть в...Выручай комнату.
- А мы и не пойдём в Больничное Крыло, если тебе не хочется... шепнул Анжелине Джеймс, перескакивая через две ступеньки, стараясь не потревожить девушку тряской.
Дойдя до восьмого этажа, Джеймс остановился напротив голой стены и представил себе комнату с удобной кроватью с мягкими подушками и тёплым пледом. Когда он с этими мыслями прошёлся мимо стены три раза, появилась дверь, он вошёл туда и уложил девушку на кровать, прикрывая её пушистым одеялом. Свет был приглушённым, дабы не слепило глаза.
- Тут лучше, чем у врача, не так ли? Улыбнулся Джеймс. Ты уверена, что не нужно лекарств? Потому что тут есть парочка зелий... Поттер подошёл к полке со склянками, таившейся в углу и начал всматриваться в названия зелий.

--->Выручай комната.

0

24

Рита уставилась на Джеймса. Вид при это у блондинки был самый..блондинистый. Джеймс никогда с ней так не разговаривал.
Вот неблагодарная свинья! пронеслось в голове я же не сказала как вы заколдовали Снега в старый пень и оставили скакать по залу с наградами! ну ничего..Рита Скитер не забывает ничего!
Риту ещё возмутило то что это было на глазах у Лили. Это показалось ей жестоким. Джеймс никогда таким не был.
Ну и что эта дамочка тут устроила? прищуилась Рита. Нет, новенькая ей определённо не понравилась. Тоже мне диета! обморок! Жри больше и всё будет хорошо!
Скитьер попробовала взять себя в руки. Ладно, это просто ревность за подругу. подумала она.
Чтож Рита мягко обвела взглядом присутствующих. Мы с Лил прогуляемся перед пиром. Джеймс, ты точно помнишь где больничное крыло? не заблудишь? Рита уже взяла рассерженую Лили под руку Хотя кто знает замок лучше себя! Устрой девушке по дороге экскурсию! Тебе у нас точно понравиться! сказала она Анж и улыбнулась Это место любишь больше чем родной дом! Ну или он становиться родным домом. Рита улыбнулась ещё шире и вместе с Лили пошла на улицу.

------------Двор

0


Вы здесь » Мародеры » Первый этаж » Холл